На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

5 материалов, которые вы могли пропустить

Отобрали пять материалов, которые могли пройти мимо вас. 

4 летних совета для небезразличных к спорту Лето — не повод лежать весь день на пляже и пить сладкую газировку. Для тех, кому всегда важна их физическая форма, не существует отговорок. Фитнес-тренер и нутрициолог Мадина Храмова подготовила для вас четыре летних и ЗОЖных совета.

Прочитать материал можно здесь.

Артем Чеботарев — о подготовке к международному турниру «Таффайт» Открытые тренировки — это серия встреч с известным российским боксёром, чемпионом России и призёром чемпионата мира Артёмом Чеботаревым в преддверии международного турнира «Таффайт» по профессиональному боксу, который состоится 7 сентября в ЛДС «Кристалл». Каждый желающий на некоторое время попадает в мир профессионального спорта, где может выйти на ринг с самим чемпионом или задать ему любой интересующий вопрос. На этот раз встреча состоялась в фитнес-клубе World Class Lite. Мы тоже там побывали и лично пообщались с саратовским спортсменом.

Прочитать материал можно здесь. Back to school. Певица Александра Воробьева Выпускные и экзамены уже давно прошли и у вчерашних школьников началась новая жизнь. И пока они готовятся к новому учебному году уже в качестве студентов, мы решили напомнить им, как все-таки было хорошо в школе. На этот раз нашу школьную анкету заполнила певица, победительница третьего сезона музыкального шоу «Голос» на Первом канале — Александра Воробьева.

Прочитать материал можно здесь.

3 правила летнего макияжа При слове «лето» в голове тут же всплывают приятные ассоциации – жара, море, пляж, ровный и красивый загар. Казалось бы, макияж и приятные радости лета – понятие несовместимые, но сегодня, когда индустрия красоты сделала огромный шаг вперед, это уже не так. Визажист Юлия Бербатова расскажет вам о трех правилах, соблюдая которые, вы можете быть уверены, что ваш макияж будет не только красивым, но и стойким.

Прочитать материал можно здесь.

Елена Реутова о любимом месте и кондитерской SWEET «Люди и места» — новый формат интервью с людьми, которые развивают свой бизнес в Саратове. Наша собеседница – Елена Реутова. Вместе с сестрой несколько лет назад они организовали свой бизнес – открыли кондитерскую SWEET. Мы встретились с Еленой в её любимом месте и поговорили о городе и сладостях. Все подробности в этом материале.

Прочитать материал можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх