На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

5 материалов, которые вы могли пропустить

Отобрали пять актуальных материалов, которые могли пройти мимо вас.

6 книжных новинок февраля Вместе с издательством «Эксмо» представляем книжные новинки февраля.

Читать тут. 

«Старосветская любовь». Возвращение легендарного спектакля на сцену Старого ТЮЗа К 100-летнему юбилею театра в 2018 году ТЮЗу Киселёва по инициативе губернатора Саратовской области Валерия Радаева было возвращено историческое здание на Вольской, 83, которое театр занимал 75 лет. Одним из первых знаковых событий для ТЮЗа в Год театра, который был объявлен в 2019 году, станет возвращение на историческую сцену на Вольской легендарного спектакля «Старосветская любовь» по Н.В. Гоголю. Зрители смогут снова увидеть постановку на родной для неё сцене вечером 15 февраля, показ будет также приурочен к 105-летию со дня рождения Ю.П. Киселёва. «Старосветская любовь», поставленная в 1996 году стала одной из последних постановок, которую застал в своём театре Мастер.

Смотреть тут. 

Калькулятор опиоидов. Что это такое и в чем его важность? В России разработали уникальный калькулятор «Ротация опиоидов». Это первый автоматизированный инструмент, который поможет врачам быстро и грамотно рассчитать дозы сильнодействующих обезболивающих препаратов, а пациентам – своевременно получить лечение хронической боли. Программа создана международной фармацевтической компанией STADA по инициативе Ассоциации профессиональных участников хосписной помощи.

Читать тут. 

Как кататься на велосипеде зимой? Инфографика Этой зимой в Саратове тяжело передвигаться абсолютно на всем — на личном авто, общественном транспорте и пешком. Советуем опробовать велосипед. Все подробности — в инфографике.

Смотреть тут. 

Подборка Instagram. Питомник хаски DogWinter Питомник сибирских хаски DogWinter существует в Саратове уже больше десяти лет. И зимой там по-особенному сказочно и волшебно. Посмотрите нашу традиционную подборку снимков из Instagram и убедитесь в этом.

Смотреть тут. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх