На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Поводом для убийства в Аткарске стала упавшая на пол окрошка

В Аткарске Саратовской области мужчину задержали за убийство отчима за упавшую на пол тарелку с окрошкой. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

По информации ведомства, убийство произошло днём 5 июля. 32-летний мужчина обедал с 57-летним сожителем своей материли, которая скончалась ранее, в доме по улице Луначарского. Во время обеда отчим в состоянии алкогольного опьянения уронил тарелку с окрошкой.

Вылившаяся на пол еда испачкала пол и мебель. Это не понравилось злоумышленнику и он начал избивать мужчину руками и ногами по голове и туловищу.

От полученных травм потерпевший скончался в машине скоро помощи.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть человека (часть 4 статьи 111 УК РФ). В ведомстве сообщают, что у мужчины уже имеются судимости за кражи и хранение наркотиков.

Отмечается, что по решению суда в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде ареста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх