На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

В Саратове подросток скрывался от ДПС на угнанном Mersedes

В ночь с 18 на 19 октября сотрудники ДПС ловили несовершеннолетнего саратовца, который угнал автомобиль своего дяди. Об этом сообщает портал «ЧП Саратов».

Инцидент произошёл ночью в Заводском районе Саратова. Сотрудники ДПС попытались остановить автомобиль марки Mercedes, но водитель проигнорировал требование полицейских. В результате за ним началась погоня.

В ходе преследования водитель Mercedes не справился с управлением и врезался в бордюр. Сотрудники ДПС задержали автомобилиста и выяснили, что он не достиг совершеннолетнего возраста. Подросток пояснил, что взял автомобиль у родного дяди.

В отношении молодого саратовца составлен административный материал. Также на место инцидента вызвали инспектора по делам несовершеннолетних. По данному факту ведётся проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх