На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

В Саратове установят три билборда с информацией о туристических местах в городе

В Саратове появятся три билборда с информацией о привлекательных для туристов местах в городе. Об этом рассказала глава комитета по туризму Саратовской области Виктория Бородянская.

Чиновница поделилась планами на сегодняшнем совещании о брендах региона в Общественной палате. По словам Бородянской, к ней обратились бизнесмены с просьбой установить вывески с информацией.

«К сожалению, нельзя на каждом углу поставить такие билборды. Но работа по размещению плакатов и созданию сети туристической навигации должна быть», — отметила чиновница.

Виктория Бородянская рассказала, что сотрудники комитета по туризму разрабатывают совместный проект с 2GIS. Они планируют создать карманные путеводители по Саратову и Энгельсу. Также в разработке стационарные карты, которые установят на железнодорожном, речном и автовокзалах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх