На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

В начале декабря в Саратов приедет главный Дед Мороз страны

Из Великого Устюга в Саратов 9 декабря приедет главный Дед Мороз страны. В нашем городе он пробудет два дня. Об этом сообщает телекомпания НТВ.

Согласно маршруту новогоднего персонажа он отправляется в турне по России третий год подряд. Он уже два раза был в Балаково и один раз в Саратове. Здесь он стал участником театрализованного представления в городском парке, а также провел пресс-конференцию в Центре для одаренных детей.

Сообщается, что Всероссийский Дед Мороз начнет свое путешествие 8 ноября в Красноярске. Также в этом годе он проедет Россию с севера на юг, побывав в Томске, Барнауле, Кемерове, Новосибирске, Омске, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Казани, Ижевске, Нижнем Новгороде, Саратове, Краснодаре, Воронеже, Туле, Санкт-Петербурге, Череповце, Вологде, Ярославле и Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх