На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Центр Саратова перекроют для проезда колонны велосипедистов

Сегодня с 23:00 центр Саратова будет перекрыт для движения. Это связано с проведением Ночного велопарада. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

По информации мэрии, ограничения остановки, стоянки и движения транспортных средств будут действовать на 8 улицах на время прохождения велоколонны.

Перекрытие улиц начнётся с улицы Орджоникидзе на участке от площади Орджоникидзе до Чернышевского, далее велосипедисты поедут по Чернышевского (от Орджоникидзе до Шелковичной), Шелковичной (от Чернышевского до Чапаева),Чапаева (от Шелковичной до Советской),Советско (от Чапаева до Рахова), Рахова (от Советской до Московской), Московской (от Рахова до Астраханской), Астраханской (Московская до «Детского Парка»).

Кроме того, ограничения также коснутся Театральной площади. С 23:00 нельзя будет проехать по улицам, которые огибают площадь — Московской, Горького, Большой Казачьей и Радищева.

На улице Театральная площадь в это время ограничат остановку и стоянку.  В воскресенье с 8:00 до 12:00 там будет запрещён проезд автотранспорта. Это будет связано с проведением регионального первенства по велосипедному спорту, а именно, «шоссе» на кубок заслуженного мастера спорта СССР Фёдора Тарачкова.

Отметим, что исключение составляют транспортные средства, которые обеспечивают проведение мероприятий, а также автомобили оперативных и аварийно-технических служб.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх