На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

В Саратове во второй раз пройдет Всероссийский день ходьбы

В предстоящее воскресенье, 30 сентября, на территории стадиона «Зимний» на 5-й Дачной пройдет Всероссийский день ходьбы. Первый подобный старт был дан 30 сентября 2017 года в районе базы «Локомотив» (Мостоотряд) в Энгельсе. В нем приняли участие более 300 человек. Об этом сообщает портал Sport-sar. 

В этом году организаторы ждут всех желающих на стадионе «Зимний» с 8:30 до 9:45 на регистрации. Отметим, что стартовые номера будут выдавать согласно регистрации на сайте Олимпийского комитета России. Пройти ее можно по этой ссылке.

Открытие соревнований состоится в 10:00. Старт участников — в 10:05 группами по 25-30 человек через каждые две минуты. Нужно будет пройти 2,2 км.

Каждый участник получит памятный диплом от Олимпийского комитета России, а так же медаль финишера. На празднике будут присутствовать именитые спортсмены Саратовской области: Сергей Улегин, Артем Чеботарев, Денис Тарасов, Дмитрий Брегеда и другие, в компании с которыми вы сможете с удовольствием преодолеть данные километры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх