На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Михаил Исаев об уборке снега: «Погода даёт нам паузу»

Минувшей ночью глава Саратова Михаил Исаев проверил, как в городе убирают улицы от снега и наледи. 

Вместе с чиновниками он осмотрел район 5-й Дачной, а также побывал на улице Кутякова, где техника расчищала сразу пять участков. 

По словам Исаева, погода даёт паузу и пользуясь этим моментом из города вывозят снег. Он подчеркнул, что в первую очередь было обеспечено свободное движение трамваев, троллейбусов и автобусов. Однако в связи с тем, что стоят морозы в некоторых местах образовывается наледь. Она затрудняет проезд. 

В ходе рейда Михаил Исаев заявил, что на всех участках с подъемами и спусками будет организована работа грейдеров с последующей обработкой противогололедными материалами. 

В Саратове также ещё остаются центральные улицы, на которых сужена проезжая часть. Это — Вольская, Серова, Новоузенская и другие. В ближайшие дни, по словам градоначальника, по ним будет «прорабатываться» вопрос. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх