На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

5 материалов, которые вы могли пропустить

Отобрали пять актуальных материалов, которые могли пройти мимо вас.

Подборка Instagram. Пугачев Продолжаем нашу фотоэкскурсию по малым городам Саратовской области. Сегодня на очереди Пугачев.

Читать тут.

Как не напрягаясь прокачать интеллект? Оказывается, чтобы развивать интеллект, не обязательно часами сидеть в библиотеке (что тоже, впрочем, весьма полезно) или слушать скучные лекции в аудиториях. Мы узнали, как подрастить IQ c минимальными затратами времени.

Читать тут. 

«Среда обучения». Первая онлайн-школа российского современного искусства 20-ого октября Высшая школа «Среда обучения» запускает двухгодичную образовательную программу для молодых людей, которых интересует современное российское искусство как предмет пристального изучения.

Читать тут.

Жилищные условия россиян. Инфографика ВЦИОМ провел новый опрос о том, как россияне в целом характеризуют имеющиеся у них жилищные условия. Специалисты выяснили, что доля граждан, которые удовлетворены своими жилищными условиями, выросла с 48% до 72%. Другие подробности — в инфографике.

Читать тут. 

Макияж для учебы. Советы визажиста На носу 1 сентября, школьники и студенты активно готовятся к насыщенному учебному году. Мы тоже решили немного помочь и подготовили инструкцию о том, как выполнить легкий повседневный макияж, который будет уместен на любом уроке/лекции и не вызовет недовольства ни одного строго преподавателя. Список доступных по цене продуктов прилагается.

Читать тут. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх