На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

В Саратовской области разыскивают педофила

В Саратовской области в розыск объявлен мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних детей на территории Энгельса. Ориентировку предполагаемого злоумышленника обнародовала пресс-служба ГУ МВД региона. 

В ведомстве сообщают, что педофил может ездить на велосипеде «Stels» темно-синего цвета с черными вставками со складной рамой и колесами диаметром 24 дюйма. Кроме того, он может управлять светлой «Нивой Шевроле» без запасного колеса на задней дверце. 

На вид мужчине около 40-50 лет, он имеет среднее телосложение, рост 175-180 см. Волосы у него темные, имеются залысины. 

Если вы обладаете информацией о данной личности, сообщить об этом можно по телефонам 8-927-051-37-11 (сотрудник УУР ГУ МВД России по Саратовской области), (8453)99-56-49, (8452)741-333 (Дежурная часть ГУ МВД России по Саратовской области) или «02».

В ведомстве сообщают, что я случае положительного результата после проверки информации гарантируется 100 тысяч рублей в качестве вознаграждения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх