На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

5 материалов, которые вы могли пропустить

Отобрали пять актуальных материалов, которые могли пройти мимо вас.

Саратовские страдания Мечты москвичей-синефилов о появлении или возрождении музея кино в Саратове стали явью. Местный Дом кино успешно борется с конъюктурой и сохраняет «магию кино».

Читать тут. 

Как правильно собрать чемодан? Лето заканчивается, но отпуска нет. Поэтому мы решили рассказать вам о хитростях и лайфхаках при укладке чемоданов и сумок, которые помогут удобно и, что важно, компактно уложить вещи в дальние поездки.

Читать тут. 

Эффект Даннинга-Крюгера. Психолог о том, как с ним бороться Человек часто неадекватно оценивает других, а еще чаще — самого себя. Профессионалы нередко считают себя бездарями, а те, кто ничего из себя не представляют, ведут себя так, будто они гениальны. Почему так происходит?

Читать тут. 

Подборка Instagram. Вольск Продолжаем нашу фотоэкскурсию по малым городам Саратовской области. Сегодня на очереди Вольск.

Читать тут. 

Зачем нужно пить воду? Инфографика Во множестве подборок полезных советов есть рекомендация пить больше воды. Но полноценная аргументация зачем это делать, приводится далеко не всегда. Раскрываем все секреты в сегодняшней инфографике.

Читать тут. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх