На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

5 материалов, которые вы могли пропустить

Отобрали пять актуальных материалов, которые могли пройти мимо вас.

Куда россиянам проще всего получить шенген? Инфографика По итогам прошлого года граждане России лидируют по количеству выданных шенгенских виз. АиФ рассказывает, где чаще всего открывают шенген жители страны и кто менее охотно выдает им визы.

Читать тут. 

«Фестиваль уличных маршрутов». 14 экскурсий по Саратову ко Дню города За два дня, 15 и 16 сентября, саратовцев и гостей города ждут сразу 14 экскурсий, организованных в рамках «Фестиваля уличных маршрутов». Экскурсии будут проводить сотрудники МУК «Культурный центр им. П.А. Столыпина», который, кстати, выступает организатором мероприятий, представители открытого сообщества активных творческих людей, объединенных идеей развития культуры в Саратовском регионе «Творческая молодежь», а также специалисты МУК «Музей-усадьба им. Н.Г. Чернышевского».

Читать тут. 

«Поехали!». Фестиваль первокурсников в видео из Instagram Сентябрь — время, когда Крымское побережье и саратовские пляжи опустели, а вся молодежь вернулась за парты школ и университетов. Мы сделали подборку видео из Instagram с фестиваля первокурсников «Поехали!», который прошел 1 сентября на Театральной площади, и взглянули на самые главные моменты праздника.

Читать тут. 

Макияж для учебы. Советы визажиста Мы решили немного помочь школьникам и студентам и подготовили инструкцию о том, как выполнить легкий повседневный макияж, который будет уместен на любом уроке/лекции и не вызовет недовольства ни одного строго преподавателя. Список доступных по цене продуктов прилагается.

Читать тут. 

Как не напрягаясь прокачать интеллект? Оказывается, чтобы развивать интеллект, не обязательно часами сидеть в библиотеке (что тоже, впрочем, весьма полезно) или слушать скучные лекции в аудиториях. Мы узнали, как подрастить IQ c минимальными затратами времени.

Читать тут. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх