На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Стелу «Саратов» на Славянской площади украшают ко Дню города

В Саратове продолжают украшать улицы, скверы и площади к предстоящему Дню города. Планируется размещение праздничных баннеров, объемных конструкций и флагов. Об этом сегодня сообщают в администрации Саратова. 

На Славянской площади был установлен баннер, а также ведутся работы по окрашиванию букв стелы «Саратов», которая встречает гостей и жителей на въезде в город со стороны Энгельса. Также благоустраивается прилегающая к стеле территория.

На следующей неделе в поселке Юбилейный у сельскохозяйственного и строительного рынков запланировано размещение декора и арт-объектов. Фасады зданий украсят баннерами и флагами. На центральных магистралях разместят баннерные аншлаги на световых опорах.

Пешеходную зону на Волжской, а также сад «Липки» и территорию у Ротонды оформят декором и объемно-пространственными конструкциями. В центральной части Волжского района разместят фотозоны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх