На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Водитель иномарки наехал на охранника саратовского лицея

В Саратове водитель внедорожника «Land Rover» наехал на охранника Лицея гуманитарных наук. Инцидент произошел утром 2 февраля. Об этом сообщила заместитель директора по воспитательной работе Ирина Костырева, пишет ИА «Взгляд-инфо». 

Собеседница агентства рассказала, что в в это время учеников 5 и 6 класса сажали в туристический автобус и дорогу перед лицеем преградил сотрудник ЧОП «Гранит». В это время водитель «Land Rover» (номер В555ХС 190) наехал на охранника. Он никак не отреагировал на просьбы директора  и учителей остановить машину. Водитель продолжил движение, уперся бампером в ноги сотрудника ЧОП и протащил его на 10 метров на капоте.

Данный инцидент был зафиксирован на камеру видеонаблюдения ЛГН.

«Мы благодарим охранника Сергея Калинина за проявленное мужество и быстроту реакции, которая спасла детей от возможной гибели», – подчеркнула Ирина Костырева.

Отметим, что Госавтоинспекция Саратова проводит проверку по данному факту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх