На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Саратовцы пожаловались на автохамов на Астраханской

На бульваре на улице Астраханской в Саратове заметили нарушающих ПДД водителей автомобилей. Об этом сообщил анонимный пользователь в сообществе «Саратов Онлайн» соцсети ВКонтакте.

Судя по посту в соцсети, сразу несколько водителей воспользовались пешеходным бульваром на улице Астраханской в качестве проезжей части. Неравнодушные горожане раскритиковали действия автохамов и полицейских, которые не следят за соблюдением правил дорожного движения.

  Отметим, что с 20 по 23 июля для автомобилей был закрыт проезд по улице Большая Казачья. На этом участке проходит ремонт трамвайных путей.

Водилы м***лы, для вас и так все и парковки, и выделяют места, а вы пешеходам шаг сделать не даёте. Проткнуть бы таким колеса, — поделилась своей реакцией одна из комментаторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх