На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Саратовская пенсионерка отправила орден Иуды экс-главе антидопинговой лаборатории

Ветеран тыла из Саратова Анна Кротова решила отправить бывшему главе антидопинговой лаборатории Григорию Родченкову орден Иуды. По словам 92-летней пенсионерки, она хотела бы вручить орден Родченкову лично, но уверена, что он за ним не приедет.

Как рассказала Анна Кротова корреспонденту Life.ru, она любит весь спорт, но легкую атлетику больше всего и ей очень обидно за российских спортсменов.«Исинбаеву очень жалко, бедная, как она прыгает высоко. И ее не допустить? Это же невозможно. Очень мне жалко ее», — поделилась своими эмоциями женщина. Отправила орден Иуды пенсионерка по почте. Правда, она отмечает, что с удовольствием бы сама вручила его Григорию Родченкову и посмотрела ему в глаза.

Отметим, что в 1709 году таким орденом император Петр I в 1709 году хотел наградить гетмана Мазепу, который встал на сторону шведского короля Карла ХІІ.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх