На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Саратовцы считают современных девушек менее женственными, чем их предшественниц

Каждый четвертый саратовец уверен, что современные девушки не такие женственные, как их предшественницы. Опрос был проведен исследователями социальной сети «Фотострана». В нем приняли участие 1200 жителей Саратова. 

Авторы исследования рассказывают, что саратовцы должны были ответить на вопрос о том, утратили ли современные девушки женственность. 28% респондентов заметили, что в наши дни девушки действительно стали выглядеть менее женственно. Опрошенные считают, что это можно связать с тем, что сейчас женщины больше времени посвящают работе и самостоятельной жизни, а не внешности и отношениям с мужчинами. Некоторые респонденты отмечают, что это всего лишь влияние моды и никак не сказывается на личной жизни женщин.

Среди тех, кто не считает современных девушек неженственными, всего 37%. Некоторые опрошенные заявили, что в наши дни девушки наоборот выглядят женственнее, потому что им не нужно работать на заводах и они могут посвящать себе много времени. Другие участники опроса ответили, что не заметили никаких изменений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх