На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

К строительству в Саратове нового пляжа могут приступить в конце года

В рамках подготовки к международному урбанистическому форуму «Среда для жизни: квартира и город», который пройдет в Саратове с 13 по 15 мая, врио губернатора Валерий Радаев принял участие в столичной пресс-конференции.

Министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень отметил, что саратовский форум станет вторым, первый был проведен в Татарстане. В этом году в мероприятии будут участвовать свыше 700 человек.

Глава саратовского региона поблагодарил столичных коллег за доверие и предоставленную возможность провести форум, а также вкратце рассказал о последних достижениях города.

Валерий Радаев напомнил, что впервые за последние 30 лет в Саратове была построена пешеходная зона, а также напомнил, что в настоящий момент идет масштабная работа по проектированию нового городского пляжа. По словам главы региона, в конце года будут готовы экспертные заключения, которые позволят приступить к работам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх