На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Вячеслав Володин прокомментировал принятый в третьем чтении закон об ответственном обращении с животными

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин поделился своим мнением по поводу принятого в третьем чтении федеральном законе «Об ответственном обращении с животными». Сегодня его одобрил Совет Федерации. Об этом сообщает официальный сайт Госдумы. 

Вячеслав Володин поблагодарил коллег из Совета Федерации за то, что они поддержали закон, который общественность ждала восемь лет.

По словам спикера ГД, при обсуждении вопроса о запрете контактной притравки к Госдуме обращались зоозащитники, которые просили как можно быстрее принять базовый закон об ответственном обращении с животными.

Теперь в течение полугода правительство должно разработать необходимые подзаконные акты и тогда закон  «Об ответственном обращении с животными» начнет работать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх