На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

В Саратове девушка убежала босиком с вечеринки

Жительница Саратова едва не обморозила ноги, убежав босиком с вечеринки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. 

По информации ведомства, 20-летний парень пригласил на вечеринку друзей. Двое парней и пять несовершеннолетних девушек распивали алкоголь.

В самый разгар «вписки» девушки поругались. Дело в том, что одна из них потеряла очки и обвинила в этом подругу. Из-за этого девушки подрались. Одна из них решила сбежать с вечеринки, однако не смогла найти свою обувь, поэтому выбежала в мороз босиком.

Бригаду скорой помощи 17-летней девушке вызвал прохожий, который посадил ее в машину отогреваться. В ожоговом центре ей оказали первую помощь, обморожение конечностей девушка получить не успела.

Организатора вечеринки привлекли к административной ответственности по статье «Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ», а также к административной ответственности были привлечены законные представители несовершеннолетних.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх