На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

На последний этап реконструкции «Авангарда» нужно 84 млн рублей

На последний этап реконструкции стадиона «Авангард» в Саратове потребуется почти 84 млн рублей. Соответствующая информация была опубликована на сайте госзакупок. 

Согласно документу, закупку проводит МАУ «Дирекция физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий». Подрядчики должны будут демонтировать старый забор и установить новый, провести телефонную и радиосвязь, установить охранную и противопожарную системы, построить командно-пропускной пункт, провести электричество, установить мачты освещения, а также дождевую сигнализацию и пожарный резервуар.

Кроме того, им предлагается обустроить дорожки и тротуары, установить ворота, беговые дорожки с каучуковым покрытием, посадить 19 деревьев и 260 кустов. Раздевалки обустроят мойками, мойками бутс и электрополотенцами.

За эти работы заказчик планирует заплатить 83 821 159,54 рублей. Завершить работы необходимо до 10 ноября текущего года.

Финансируется данный проект из городского бюджета.

Напомним, стадион «Авангард» мог стать тренировочной базой для одной из футбольных команд чемпионата мира по футболу, который сейчас проходит в нашей стране. Однако в апреле этого года «Авангард» исключили из списка, потому что он так и не был отремонтирован.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх