На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

В «Ассамблее» во время детского праздника сгорела беседка

Вчера на территории турбазы «Ассамблея» рядом с селом Шумейка Энгельсского района загорелась беседка. Об этом сообщают свидетели произошедшего в группе «Саратов онлайн» социальной сети «ВКонтакте». 

По словам очевидца Анастасии Железовской, пожар случился в беседке на турбазе «Ассамблея»  во время детского праздника — отмечали день рождения пятилетнего мальчика. В беседке было восемь детей.

«Никто из сотрудников турбазы, охраны и администрации не подошёл к нам! Тушили сами и другие отдыхающие. Сами выносили мебель. Пожарных тоже не было», — написала девушка.

Она также добавила, что возгорание произошло не по вине отдыхающих и подчеркнула, что к деревянной беседке вплотную пристроен общественный мангал.

В пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области сообщили, что сообщение о возгорании беседки поступило на пульт «01» в 19:00. Огонь охватил площадь в 10 кв. метров. В настоящее время причина пожара устанавливается. Возгорание было ликвидировано к 19:47. В результате пожара никто не пострадал.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх