На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

В Саратове плюшевая панда сигнализирует о дорожной яме

В Саратове на улице Орджоникидзе, напротив здания МРЭО ГИБДД, большую плюшевую игрушку посадили на канализационный люк, предупреждающий о яме. Об этом сообщают очевидцы в группе «Типичный Саратов» социальной сети «ВКонтакте». 

На опубликованном снимке видно, что плюшевую панду обмотали сигнальной лентой и обложили кусками асфальта. Сам колодец, на который ее посадили, находится в углублении на ремонтируемом участке дороги. Таким образом, панда сигнализирует об опасном участке и защищает колодец от колёс автомобилей.

Пользователи социальной сети активно комментируют пост с фотографией. «А что если она кого-то не выпускает?», — предположил один из них. Другой пользователь отметил, что панда кого-то ждёт и назвал ее «Хатико».  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх