На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

В Саратове начнут внедрять систему сортировки бытового мусора

В 2019 году на территории Саратова появятся контейнеры для сортировки коммунальных отходов. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил руководитель регоператора, директор филиала АО «Управление отходами» Михаил Андреев, пишет «Четвертая Власть». 

По его словам, на улицы Саратова вернутся контейнеры для пластика. «Плюс мы рассматриваем вопрос пилотно в одном из районов города запустить распределение мусора на пищевые отходы, на полиэтилен и другие. То есть на три фракции», — рассказал Михаил Андреев.

Также он отметил, что выпуск платежных документов обеспечивает «СарРЦ», который открыл специально представительства в каждом районе. Благодаря этому информация о собственниках и жильцах будет быстро обновляться, тем самым можно будет избежать казусы, когда начисления идут на предыдущих владельцев или с ошибками в именах.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх