На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

5 материалов, которые вы могли пропустить

Отобрали пять актуальных материалов, которые могли пройти мимо вас.

5 фишек «Super«Золушки», которые доказывают, что она «Super» 1 февраля на сцене Саратовского академического театра оперы и балета состоится показ балета в трех действиях «SuperЗолушка» на музыку Сергея Прокофьева. Многих настораживает внезапно появившаяся приставка «Super». Но нас не пугают изменения — мы нашли 5 деталей в этой необычной постановке, которые позволяют ей носить столь нескромное звание.

Читать тут. 

Подборка Instagram. Снег в Саратове Сегодняшнюю подборку снимков из Instagram мы посвящаем снегу в Саратове. Да, и мы туда же.

Смотреть тут. 

Какие вакансии в Саратове самые востребованные? Данные HH Аналитики сайта по поиску работы и персонала hh.ru проанализировали вакансии, размещённые прямыми работодателями Саратовской области в январе 2019 года, и составили список самых высокооплачиваемых предложений.

Читать тут. 

Дипломный спектакль «Клетка» в ТЮЗе. Фоторепортаж «Мы все живем в клетке… И у нас нет мужества из нее выйти… Нужно, чтобы кто–то захотел и смог ее открыть за нас, и заплатил за это…». Сегодня в ТЮЗе имени Ю.П. Киселева состоялась премьера дипломного спектакля студентов 4-го курса Театрального института СГК им. Собинова, мастерской Риммы Ивановны Беляковой по пьесе «Клетка» Марио Фратти. Представляем вашему вниманию фоторепортаж с показа.

Смотреть тут. 

Какие мышцы работают при уборке снега? Инфографика Какие мышцы задействованы у человека при уборке снега лопатой? Все подробности — в инфографике.

P.S. Очень актуально для саратовцев.

Смотреть тут. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх