На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Вячеслав Володин проведет день в Саратовской области

Сегодня спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин приедет в Саратовскую область. Он посетит самые отдаленные районы Правобережья — Романовский и Самойловский, которые граничат с Тамбовской, Воронежской и Волгоградской областями. 

В Саратове Вячеслав Володин побывает в школе №39, где был реализован благотворительный проект по строительству спорткомплекса открытого типа, а также посетит гимназию №5, которая находится в Комсомольском поселке. В планах поездки также посещение поселка Юриш в Заводском районе, где планируется строительство второй и третьей очереди эллингов для маломерных судов.

Кроме того, спикер Госдумы посетит строящуюся школу в 7 микрорайоне поселка Солнечный-2, чтобы проконтролировать темпы выполнения строительных работ.

Вячеслав Володин также планирует посетить Институт законотворчества СГЮА, где он хочет пообщаться со студентами старших курсов и преподавателями и обсудить перспективы развития юридической школы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх