На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

В Саратове возьмутся за реконструкцию музея краеведения

В этом году в Саратове должны начаться работы по реконструкции областного музея краеведения. Об этом на сегодняшнем заседании коллегии министерства культуры заявил губернатор Валерий Радаев.

В ходе заседания Валерий Радаев поставил ряд задач, в том числе он отметил, что нужно приступить к реконструкции краеведческого музея за счет федерального проекта. Он подчеркнул, что в этом году нужно не только подготовить проектную документацию, но и к самой реконструкции.

Также глава региона отметил, что нужно определить, как войти в программу реконструкции театра оперы и балета в текущем году. Кроме того, в этом году нужно завершить с реконструкцией цирка имени братьев Никитиных. Он заявил, что в сентябре цирк уже должен заработать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх