На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

В забавном видео голландцы высмеяли драки в Верховной раде

В преддверии Референдума по украинскому вопросу, который пройдет в Нидерландах 6 апреля, голландцы решили вспомнить эмоциональных украинских политиков и их убойные методы ведения переговоров. В одном ролике они собрали все самые эпичные драки, которые вспыхивали в украинском парламенте нового созыва. На грядущем консультативном референдуме будет рассматриваться Соглашение об ассоциации Украины и Европейского союза. Вступит ли Украина в ЕС — решать Нидерландам. Если жители страны проголосуют на референдуме против интеграции Украины и Евросоюза, Европейские власти будут вынуждены будут отказать Киеву по ряду миграционных вопросов и льготного режима торговли.

Авторы видео разделяют мнения большинства жителей страны и в конце и без того красноречивого ролика его авторы призывают голосовать на референдуме против Украины.

Видео опубликовали 1 апреля, за несколько дней его успели посмотреть более 200 тысяч человек. На ролик первым обратило внимание издание Ридус. Согласно данным социологических исследований, жители Голландии в основном выступают против ассоциации с украинцами. Согласно исследованию I&O Research, около 60% жителей страны не хотят видеть Украину и Европейский союз вместе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх