На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Саратовцы заняли второе место в групповом турнире Фестиваля Ночной хоккейной лиги в Сочи

Сборная саратовцев в категории +40 с успехом выступила на VII Фестивале Ночной хоккейной лиги в Сочи. 

В групповом турнире саратовские хоккеисты заняли второе место и вышли в топ-25 команд Лиги, превзойдя результаты прошлых лет. Вратаря «Трудовых резервов» Андрея Горячева признали одним из лучших голкиперов Фестиваля.

Как рассказал тренер команды Олег Прокопенко в интервью пресс-службе Ночной хоккейной лиги, название для команды придумал ее самый опытный игрок Виктор Синицын, который ранее возглавлял федерацию хоккея Саратовской области.

«Виктор Александрович большой приверженец советского спорта. И на льду мы стараемся исповедовать стиль, который приносил славу и победы отечественному хоккею — заточенный на атаку, на коллективную игру, на быстрый пас», — пояснил Олег Прокопенко.

Отметим, что в четверг, 10 мая, игроки саратовской команды побывали на гала-матче с участием президента России Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх