На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Спикер Госдумы напомнил про упущенное время при строительстве школы в Солнечном-2

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин в ходе рабочей поездки в наш регион посетил стройплощадку школы в поселке «Солнечный-2» в Саратове.

Вячеслав Володин узнал у министра строительства и ЖКХ области Дмитрия Тепина, что им мешало вести работы в таком темпе летом и отметил, что из-за этого все объекты, которые он сегодня посетил идут «или впритык, или с отставанием графика». 

«Вы, как министр строительства и ЖКХ, обязаны контролировать эти процессы. Я уже говорил, что впредь мы будем предлагать рассчитывать проекты на два года, поскольку в Саратове строительные организации не успевают за год», — сказал политик. 

Спикер также заявил, что в следующем году нужно будет увеличивать количество объектов и как можно больше участвовать в федеральных программах. Или же, по его словам, нужно будет «признать, что мы не справляемся». 

Напомним, в будущей школе в Солнечном-2 будут учиться 1100 учеников. На территории учебного заведения планируется организовать спортивный комплекс. Объект планируют сдать до конца этого года. Фото: ИА «Взгляд-инфо»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх