На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

В Госдуме не исключают новых провокаций Киева

В Государственной думе ожидают проведения новой провокации от украинских властей. Об этом «Дума ТВ» сообщил член Комитета по контролю и Регламенту Дмитрий Белик.

По его словам, после событий в Керченском проливе и различных провокаций, которые Украина делала ранее, не исключено, что украинский политикум киевского режима сделает очередную подобную провокацию в конце этого года.

«Для них это обычное явление, они этим, к сожалению, пользуются. И, к большому сожалению, международное сообщество пока на это смотрит сквозь пальцы, а не так, как должно смотреть на попытки нарушить границу и проникнуть на суверенную территорию другого государства», — сказал Дмитрий Белик, подчеркнув, что для действующих киевских властей «это абсолютно нормальная ситуация».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх