На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Концерт Ольги Бузовой в Балаково отменили

В городе Балаково Саратовской области отменили концерт Ольги Бузовой. Он должен был состояться в СК «Форум» 20 октября. Информация об этом появилась в сообществе «Типичный Балаково» в социальной сети «ВКонтакте». 

В опубликованном сообщении говорится, что по вопросу возврата денежных средств за приобретенные билеты нужно обратиться в кассы, где они были куплены. В билетной кассе в торговом центре «Оранжевый» в Саратове также возвращают деньги за билеты.

Концерты Ольги Бузовой также были отменены в Ульяновске, Пензе и Тамбове. Причина отмены концертов неизвестна.

Напомним, в феврале этого года концерт Ольги Бузовой также был отменен в Саратове. Он должен был состояться в театре оперы и балета 5 апреля. Однако было много негативных отзывов и, как тогда сообщил член Общественной палаты Саратовской области Михаил Волков, «они были услышаны».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх