На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Половина саратовских мужчин допускает существование инопланетян

Почти половина мужчин из Саратова верит в существование инопланетян. Соответствующее исследование провели исследователи портала «Фотострана». В опросе приняли участие около тысячи местных жителей. 

По данным портала, 46,5% саратовских мужчин допускает существование внеземных форм жизни, поскольку космос ещё не исследован настолько, чтобы это отрицать. А вот женщины, наоборот, слабо в это верят. 20,7% опрошенных саратовчанок ответили, что предположения о существовании инопланетян нелепые, и всего 2% заявили, что сами видели НЛО, поэтому, разумеется, верят.

Многие опрошенные уверены, что инопланетяне существуют, однако не верят, что они когда-то нападут на нашу планету. Другие респонденты посчитали, что если бы внеземные цивилизации были, то люди уже давно точно об этом бы знали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх