На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Вячеслав Володин наградил журналистов за освещение деятельности Госдумы

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поздравил журналистов с Днем российской печати и наградил их за освещение деятельности ГД в 2018 году. 

В своем выступлении председатель Госдумы отметил, что за прошедший год журналистский пул увеличился и подчеркнул, что без него «никто не мыслит Госдуму». Володин пояснил, что в 2018 году аккредитацию получил 1001 журналист, а на сегодняшний день пул состоит из 1040 журналистов.

«Наша семья стала больше, и надеемся, что с каждым годом она будет прирастать», — сказал спикер ГД.

Он поблагодарил журналистов за освещение работы палаты и назвал празднование Дня печати в Госдуме традицией.

«Парламент не может эффективно реализовывать свои задачи без вас — тех, кто освещает его работу, тех, кто нам формирует повестку, тех, кто позволяет увидеть то, что мы не можем сами сделать. Вы обеспечиваете нам в том числе обратную связь с нашими избирателями», — подчеркнул Володин.

Заканчивая свое выступление спикер Госдумы пожелал журналистам счастья, добра, творчества, уточнив, что без последнего невозможна самореализация ни одного человека.

Напомним, День российской печати ежегодно отмечается 13 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх