На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Какие вакансии в Саратове самые востребованные? Данные HH

Аналитики сайта по поиску работы и персонала hh.ru проанализировали вакансии, размещённые прямыми работодателями Саратовской области в январе 2019 года, и составили список самых высокооплачиваемых предложений. По данным сервиса HeadHunter в январе среднее вознаграждение специалистов в Саратовской области составило 37 513 рублей. Самыми высокооплачиваемыми сферами за последний месяц стали «Продажи», «IT», «Строительство» и «Рабочий персонал» — в этих профобластях чаще всего встречаются зарплатные предложения в 100 и более тысяч рублей. На вершине рейтинга – вакансия руководителя отдела продаж. Подходящему соискателю работодатель обещает зарплату до 250 тысяч рублей! Успешный опыт в сфере управления продажами – желателен. От 150 тысяч рублей работодатель предлагает коммерческому директору. От кандидата требуется релевантный опыт работы не менее 5 лет, не лишним будет и бизнес-образование.  

Ещё одно выгодное предложение января работодатель разместил для танцовщицы/танцовщика. Вместе с зарплатой до 150 000 рублей подходящему кандидату предлагают бесплатное обучение у хореографа и сменный график работы. До 100 000 рублей работодатель готов платить директору по управлению персоналом. Правда, в данном случае выгодное предложение подразумевает под собой релокацию в Волгоградскую область. При этом работодатель готов предоставить жильё за счёт организации. В Саратове также зарплату до 100 000 рублей работодатель предлагает старшему iOS разработчику. От кандидата требуется опыт работы от 3 до 6 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх