На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Саратовские первокурсницы ждали на фестиваль «Поехали» Влада Соколовского

Бывший участник группы «Челси» Рома Архипов, группа «Градусы» и певица Эмма М выступят на фестивале «Поехали-2018». Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила главный режиссёр мероприятия Галина Кузнецова. 

По её словам, в фестивале примут участие 1800 человек, в том числе и с₽ми первокурсники. 

Сам концерт разделят на блоки, посвящённые науке, образованию, общественной жизни, спорту и волонтерской деятельности. На фестивале выпертые выступят цирковые коллективы города и региона. 

Петь для первокурсников будет певица Эмма М, которая приедет со своим музыкальным коллективом. 

«Мы решили порадовать девчонок. Первокурсницы хотели какого-нибудь красавчика. Всем нравится Соколовский и Архипов. Но Соколовский в бракоразводном процессе, а вот Архипов согласился. Он прилетит к нам специально с Америки. Прилетит он с балетом. Вместе с Романом выйдут на сцену и наши артисты», — рассказала режиссер. 

Отметим, что для преподавателей на премии «Высота» выступят вокально-академический ансамбль «Вокалион» и Анжелика Агурбаш.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх