На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

В Красном Куте мужчина зверски убил собаку

В Красном Куте Саратовской области в ночь с 7 на 8 июля произошло жестокое убийство собаки. Об этом сообщила местная жительница Надежда Халиков, пишет ИА «Взгляд-инфо». 

По её словам, собаку Линду приютили три года назад. Она жила в будке во дворе многоквартирного дома, которую специально для неё построили. За собакой ухаживали и кормили ее. 

«Она была добрейшим существом. Только на пьяных лаяла иногда. Убийство произошло в ночь с 7 на 8 июля. Рассказывают, что видели некого мужчину в бриджах, который куда-то потащил ее. А утром обнаружили ее мертвой неподалеку», — рассказала Надежда Халикова и предположила, что злоумышленник бил собаку головой об стену, потому что стена была вся в крови, а рядом лежал труп животного. Жители написали заявление в полицию. 

Халикова также отметила, что в убийство собаки мог совершить один из соседей, которого ранее забирали в полицию. 

В настоящее время труп собаки находится на экспертизе. После того, как будут установлены причины смерти животного, полиция примет дальнейшее процессуальное решение. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх