На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Валерий Радаев остался недоволен темпами работ на «Авангарде»

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев побывал на стадионе «Авангард» в рамках инспекционной поездки по Саратову и Энгельсу.

В ходе осмотра стадиона, Радаев поинтересовался, что изменилось за неделю работ по реконструкции объекта. Мэр города Михаил Исаев пояснил, что на данный момент стартовала установка забора и завершены работы по укладке дорожного покрытия.

 

«Мне кажется, что ничего за неделю не прибавилось. Покажите, что сделано. О том, что вы назвали, мы уже в прошлый раз говорили. Забора нет, территория не благоустроена, теплотрасса не уложена. Ничего не прибавилось. Такими темпами невозможно работать, план должен быть разработан на каждый час», – отметил губернатор.

По итогам осмотра, Валерий Радаев рассказал журналистам о бесполезности совещаний, которые проводятся на стадионе ежедневно и добавил, что очень расстроен результатом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх