На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Федеральные чиновники проверят ремонт дорог в Саратовской области

Саратовскую область посетит замруководителя Федерального дорожного агенства Игорь Астахов. Рабочий визит назначен на сегодня. Об этом сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства региона. 

Сообщается, что инспекционная поездка накануне чемпионата мира по футболу затронет несколько городов — Самару, Саратов и Волгоград. Члены делегации проверят дороги федерального и регионального значения, а также дороги, которые ремонтируются по приоритетному проекту РФ «Безопасные и качественные дороги». Все запланированные работы будут завершены до 1 ноября.

Также руководство Росавтодора посетит строительство Северного подхода к новому саратовскому аэропорту «Гагарин» в Сабуровке, участок автомобильной дороги «Саратов, Тепловка-Базарный Карабулак-Балтай», строительство надземного пешеходного перехода на автомобильной дороге «Саратов-Усть-Курдюм», улицу Московскую, Симбирскую, Мичурина и другие.

Отметим, что на данный момент ремонтные работы в Саратовской области идут на 7 региональных объектах из 12. На улично-дорожной сети города на 12 объектах из 62 работы уже завершены.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх