На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

На пляже «Городские пески» сторож обнаружил тело утонувшего ребёнка

Сегодня в Саратове на пляже «Городские пески» сторож, совершая утренний обход, обнаружил тело утонувшей 11-летней девочки. Личность ребёнка установлена. Об этом информирует пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. 

Сообщается, что тело ребёнка нашли на энгельсской стороне пляжа. Оно находилось примерно в 200 метрах от моста и в 3-4 метрах от берега.

На место прибыли сотрудники областной службы спасения и следственно-оперативная группа. Тело находилось в воде не менее суток.

По факту случившегося организована доследственная проверка. По информации пресс-службы СУ СКР, на теле ребёнка не были обнаружены видимые телесные повреждения.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, изучается личность девочки, условия ее жизни и воспитания, назначено судебно-медицинское исследование.

«По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», — сообщают в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх