На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

В Саратове новорожденных называют в честь российских футболистов

Жители Саратова называют своих детей в честь футболистов сборной России. Об этом сегодня сообщила начальник управления по делам ЗАГС Юлия Пономарева на мероприятии в пресс-центре правительства Саратовской области. 

По ее словам, новорожденных мальчиков саратовцы называют в честь нападающего сборной России Артема Дзюбы. Также на свет появились два Станислава, вероятно, в честь главного тренера нашей сборной.

«Есть влияние чемпионата мира. В прошлом году так вообще не называли детей, а в этом году четырех детей назвали Федор — наверное, в честь Смолова», — предположила Юлия Пономарева.

В ходе мероприятия она также сообщила, что за первое полугодие текущего года в Саратове меньше всего было заключено браков в Ленинском районе. Всего за этот период было зарегистрировано более 700 браков, которые стали первыми для мужа, но не первыми для жены.

В «красивые даты» 18.08.18 и 08.08.18 брак заключат 622 пары.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх