На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Афиша. Куда сходить в Саратове 9-10 февраля?

Отобрали пять крутых событий ближайших выходных. 9 февраля в 18.00 Кофейня Get Together, ул. Советская, д. 86/70 Презентация книги

  Вечером в субботу в уютной кофейне Get Together состоится презентация книги «Культ Юности : книга осознанных сновидений» психолога, спикера TED X и специалиста по осознанным сновидениям Антона Сергеева. На презентации вы узнаете об осознанных сновидениях, пообщаться с автором книги и купить ее бумажный вариант. Вход свободный. 9 февраля в 19.00 Театр 'Аффект', ул. Большая Казачья, 59/65 Спектакль «Я хотя бы пытался»  

В субботу театральная мастерская «Следы» представит новый спектакль «Я хотя бы пытался» по мотивам киноработы 1975 года, режиссёра Милоша Формана «Пролетая над гнездом кукушки» и не только. Билеты 300-500 рублей. Забронировать тут. 10 февраля в 12.00 Питомник хаски Путешествие  в питомник хаски  В воскресенье вы можете отправиться на экскурсию в питомник сибирских хаски Dogwinter — погулять в сосновой роще, пообщаться с интересными людьми, попробовать каюрские бутерброды. Ну и конечно, сделать мимимишные селфи с самыми обаятельными и пушистыми собаками. Стоимость поездки — 1400 рублей. Записаться можно тут. 10 февраля в 18.00 Кофейня «Восток-Запад», гостиница Bogemia, ул. Железнодорожная, 72 Спектакль «Самая красивая женщина в городе»

  В воскресенье пройдёт показ спектакля по произведениям и интервью Чарльза Буковски «Самая красивая женщина в городе» от театральной мастерской «Следы» из Санкт-Петербурга. Это уже третий показ спектакля в нашем городе. Пронзительная история о любви к жизни, к себе, к алкоголю, к женщинам в общем и к самой красивой женщине в городе в частности. Вход — платите столько, сколько посчитаете нужным. Обязательна бронь мест за столами: 69‒40‒22. 10 февраля в 11.00, 17.00 ДЦ «Эйн&Штейн», ул. Некрасова, 26 Открытие детского центра  В воскресенье в Саратове открывается международный детский центр «Эйн&Штейн». Это настоящая школа гениев, которая выбирает лучшие мировые образовательные программы для детей и привозит их в Россию. Узнать подробности и записаться на мероприятия можно по телефону 40-00-56.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх