На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

КВНщики высмеяли высказывание про «макарошки» Натальи Соколовой

Вчера на Первом канале команда КВН «Вятки» из Кирова пошутила про «макарошки», из-за которых была уволена министр занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Соколова. 

В рамках конкурса «Приветствие» полуфинальной игры Высшей лиги кировские КВНщики решили начать с актуального и напомнили, что в Саратовской области чиновнице предложили прожить месяц на три с половиной тысячи рублей, но она, «естественно, отказалась», поэтому они предложили пофантазировать и представить, что одни чиновник все-таки на это согласился.

После этого они продемонстрировали следующий диалог: «Объясняйте, в чем суть эксперимента» — «Нужно прожить на три с половиной тысячи» — «Легко, запросто» — «Вам» — «Мне?!?» — «Да, вам, на три с половиной тысячи рублей» — «Рублей?!?» — «Да, на три с половиной тысячи рублей в месяц» — «В месяц?!? Я…согласен» — «Согласен?!?».

За такое актуальное приветствие команда «Вятка» получила максимально возможные пять баллов, но в результате кировчане заняли третье место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх