На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Почти 40 млн рублей выделили на перенос лодочных баз

Из городского бюджета планируют выделить 37 млн рублей на создание эллингов на лодочных базах в Улешах и Юрише. Об этом заявили сегодня на заседании Саратовской городской думы. 

По словам и.о. председателя финансового комитета города Александра Струкова, необходимая сумма, а именно 37 млн рублей, будет выделено из средств, которые предназначались для строительства нового городского пляжа. Он подчеркнул, что в этом году цель изменилась и деньги перешли на строительство эллингов, поскольку это довольно острый вопрос. Строительство уже согласовано с лодочниками.

Оборудованные места для хранения лодок построят в районе поселков Улеши и Юриш в Заводском районе Саратова. В Улешах появится база на 120 лодочных мест, а в Юрише — на 700.  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх