На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Туристический портал «Огни Поволжья» начал свою работу

Туристический портал Саратовской области «Огни Поволжья» начал свою работу. Об этом информирует комитет по туризму регионального правительства. Сообщается, что логотип рассчитан на целый регион, а не на один конкретный населенный пункт. В связи с этим у него есть определенные фрактальные элементы.

На портале огни-поволжья.рф представлена наиболее полная информация по возможностям туризма и отдыха для гостей области и для ее жителей. Там размещены сведения о регионе, достопримечательностях, афиша мероприятий, маршруты, путеводитель и список гостиниц, а также туроператоров. Кроме того, все желающие смогут связаться с гидом.

Напомним, на прошлой неделе в региональном министерстве внутренней политики и общественных отношений состоялась презентация нового туристического логотипа Саратовской области «Огни Поволжья».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх