На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Валерий Радаев в Москве встретился со спикером Госдумы Вячеславом Володиным

Сегодня в рамках рабочей поездки в Москву губернатор Саратовской области Валерий Радаев встретился со спикером Государственной думы РФ Вячеславом Володиным. На встрече обсуждались итоги выборов президента на территории региона. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора. 

Валерий Радаев и Вячеслав Володин обсудили вопросы, связанные с реализацией инвестиционных проектов, а именно, соглашения, которые были подписаны областью на Первом Саратовском экономическом форуме. Кроме того, они обговорили вопросы, касающиеся проектов, реализация которых происходит в рамках федеральных программ и при поддержке спикера Госдумы. Глава региона выразил благодарность Вячеславу Володину за поддержку Саратовской области.

Также в ходе рабочего визита в Москву губернатор встретился с руководством компании «Ренова». Говорили о строительстве аэропортового комплекса, а именно, о синхронизации совместных действий по федеральной, инвестиционной и региональной частям. По данным пресс-службы главы региона, на встрече обсуждались мероприятия по созданию системы водоснабжения и водоотведения объекта, а также о техническом оснащении пункта пропуска через государственную границу нового аэропорта.

Руководители решили провести совещание на территории будущего аэропорта в Сабуровке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх