На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

5 материалов, которые вы могли пропустить

Отобрали пять актуальных материалов, которые могли пройти мимо вас.

Подборка Instagram. Вишневая гора Мы решили посвятить нашу Instagram подборку Вишневой горе — одной из возвышенностей Кумысной поляны. Предлагаем полюбоваться на ее красоты и планировать следующие выходные, чтобы провести их активно — на лыжах, сноуборде или тюбинге, а не лежа перед телевизором.

Смотреть тут. 

«Карта мира» в Саратове: АТХ приглашает на юбилейный спектакль Легендарный АТХ отмечает свое 30-летие спектаклем «Карта мира» по одноименной пьесе испанского философа, эссеиста и драматурга Хуана Майорги. Саратовская премьера состоялась сразу на двух площадках — 12 декабря в Театральном зале Консерватории и 13–14 декабря в зале Социально-экономического института.

Читать тут. 

Боятся ли саратовские юристы увольнения? Мнение экспертов HeadHunter Аналитики сайта по поиску работы и персонала hh.ru выяснили, как обстоят дела на рынке труда для юристов и что происходит со спросом на некогда одну из самых популярных профессий.

Читать тут. 

5 рецептов рождественских сладостей До Нового года остается совсем чуть-чуть и мы уверены, вас уже тянет на добрые рождественские фильмы и песни. Но что, как не вкусная ароматная выпечка, может поднять ваше настроение и настроить на правильный новогодний лад? Подготовили для вас пять рецептов, среди которых не только сладости, но и один (любимый всеми) напиток. И да, он алкогольный.

Читать тут. 

Как россияне воспринимают граффити? Инфографика Всероссийский центр изучения общественного мнения провел новое исследование, посвященное теме граффити. Выяснилось, что четверть россиян считают граффити искусством, а каждый двадцатый хотя бы однажды сам рисовал граффити. Подробнее — в инфографике.

Смотреть тут. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх