На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Владимир Путин выступит с заявлением по пенсионной реформе

Президент РФ Владимир Путин выступит с детальным заявлением по вопросу пенсионной реформы. Об этом он сообщил в ходе совещания по социально-экономическим вопросам с членами правительства РФ в Омске, пишет «ТАСС». 

Глава государства отметил, что «в ближайшее время, может быть, завтра» он детально сформулирует и выступит с соответствующим заявлением. «Но прежде чем это сделать, хотел бы еще раз послушать ваши соображения», — цитирует агентство слова президента.

По словам президента, данные решения «касаются миллионов людей» и они должны быть «справедливыми». При обсуждении пенсионной реформы Путин призвал учитывать человеческий фактор и подчеркнул, что меры соцзащиты должны приниматься с опережением и здесь нельзя руководствоваться принципом «после меня — хоть потоп».

«Самое главное, чтобы эти изменения обеспечивали достойное качество жизни, защищали интересы нынешних и будущих поколений наших граждан», — сказал Путин.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх