На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

В Саратове 9 тысяч человек пришли на митинг ко Дню России

Сегодня в Саратове на площади перед консерваторией прошел праздничный митинг, посвященный Дню России. В мероприятии приняли участие губернатор Валерий Радаев, глава города Михаил Исаев, депутаты, общественники, студенты и простые саратовцы. Всего, по данным ГУ МВД, на акции присутствовали девять тысяч человек.

Саратовцы пришли с флагами и различными плакатами, надписи на которых гласили «Россия у нас одна», «Нас миллионы и мы вместе» и другие. Гимн Российской Федерации на сцене исполнил хор. После этого участников митинга с праздником поздравил глава региона.

Валерий Радаев отметил, что «праздник великой страны вновь объединил всех вместе». «Россия — это Волга, Крым, Дальний Восток и Крайний Север. Россия – это Саратов. Это – мы!», — сказал губернатор.

На сцене также выступили местные творческие коллективы.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх